Staff Profesional

Nuestro staff profesional es fundamental para la manera en que encaramos nuestros negocios. Por ello Nuestra Firma toma con mucha seriedad la selección, la formación y el desarrollo de nuestro personal, por lo que en todo momento buscamos proporcionarles un ambiente donde se aliente y se recompense la excelencia y donde la diversidad de opiniones sea promovida a todos los niveles de la compañía. Su realización profesional, el equilibrio entre el trabajo y la vida personal, su capacidad para contribuir en forma equitativa como parte de una fuerza de trabajo, son cuestiones que consideramos prioritarias.

Crecemos como Firma a través del crecimiento de nuestra gente. Esta percepción está detrás de todos nuestros esfuerzos para hacer que nuestra gente se sienta realizada y comprometida.

La Mística de nuestra Firma está caracterizada por el trabajo en equipo en una estructura horizontal, en la que la comunicación abierta y la asunción de responsabilidades a todos los niveles es la base de la motivación y del compromiso personal, con una tarea enfocada a la satisfacción de nuestros clientes.

Nuestra firma ofrece a sus empleados un entorno dinámico, donde se valoran sus ideas y en el que su futuro profesional depende de su propio esfuerzo, apostamos por la formación y la promoción interna, es la mejor manera de estar preparados para enfrentar su evaluación profesional y poder dar mayor satisfacción a nuestros clientes.

Nuestro personal en los cuales puede obtener apoyo al instante:

María I. Arellano

marellano@bakertilly.pe

Luis E. Montes

lmontes@bakertilly.pe

Germán R. Huapaya

ghuapaya@bakertilly.pe

Vanessa G. Quinto

vquinto@bakertilly.pe

Gloria M. Seas

gseas@bakertilly.pe

Oscar A. Chocos

ochocos@bakertilly.pe

Rafael H. Haro

rharo@bakertilly.pe

Ysabel M. Marchena

ymarchena@bakertilly.pe

Jessica G. Espino

jespino@bakertilly.pe